كنة للبيع في Casares, 420.000 € (Ref. JC2366)

عام.
  • مقسمة
  • 1 أرضية
  • طوابق 2
  • مصعد
  • غرفة المعيشة 1
  • غرف نوم 3
  • حمام 3
  • المدمج في خزانة الملابس 3
  • المدرجات 3 (100 m2)
  • غسيل ملابس
  • غرفة خلع الملابس

السطوح.
  • تشييد: 305 m2
  • مفيد: 275 m2

حالة
  • 2007 :بنيت عام

• مراقبة

420.000 €

440.000 €
مخفض 4,55%
  • m2 تشييد: 1.377 €
  • مجتمع 152 €/شهرياً
CALIFICACIÓN ENERGÉTICA

Consumo energía
kW h / m2 año
Emisiones CO2
kg CO2 / m2 año

كنة للبيع في Fuengirola
449.000 €
95 m2 4 2
Ref. JA22121