منزل للبيع في Coín, 695.000 € (Ref. JA2299)

عام.
  • مقسمة
  • بيوت ريفيية
  • طوابق 2
  • غرف المعيشة 2
  • غرف نوم 5
  • حمام 3
  • المدمج في خزانة الملابس 5
  • شرفة 1
  • مخزن
  • مرآب مستقل

السطوح.
  • تشييد: 331 m2
  • مفيد: 320 m2

حالة
  • 2005 :بنيت عام

• إنذار

695.000 €

800.000 €
مخفض 13,13%
  • m2 تشييد: 2.100 €
  • I.B.I. 1.301 €/السنين
CALIFICACIÓN ENERGÉTICA

Consumo energía
kW h / m2 año
Emisiones CO2
kg CO2 / m2 año

منزل للبيع في Torremolinos
735.000 €
  580 m2 270 m2 5 2
Ref. JAJ18
منزل للبيع في Fuengirola
615.000 €
  890 m2 2 2
Ref. JP2365